542103-1250

Você está em:

Notícias

Horário dos Ônibus que trarão os alunos para o Vestibular de Verão IDEAU

Horário dos Ônibus que trarão os alunos para o Vestibular de Verão IDEAU
08/11/2016

Confira o horário dos Ônibus com destino a PASSO FUNDO-RS para o Vestibular de Verão IDEAU 2017 nas seguintes cidades:

 

 

CIDADES HORÁRIO SAÍDA LOCAL SAÍDA
ÁGUA SANTA 17:00 FRENTE ESCOLA
ALMIRANTE TAMANDARÉ 17:45 FRENTE ESCOLA
CAMARGO 17:25 FRENTE ESCOLA
CARAZINHO (PAULO FRONTIN) 18:10 FRENTE ESCOLA
CARAZINHO (SORG) 18:00 FRENTE ESCOLA
CASCA 17:30 FRENTE ESCOLA
CASEIROS 17:00 FRENTE RODOVIÁRIA
CHAPADA 17:30 FRENTE ESCOLA
CIRÍACO 17:15 FRENTE ESCOLA
COQUEIROS DO SUL 18:20 FRENTE ESCOLA
DAVID CANABARRO 17:00 FRENTE ESCOLA
ERNESTINA 18:30 FRENTE ESCOLA
ESPUMOSO (CLEMENTE) 17:40 FRENTE PRAÇA
ESPUMOSO (RUI PIÉGAS) 17:40 FRENTE PRAÇA
GENTIL 17:30 FRENTE ESCOLA
IBIRAIARAS 17:15 FRENTE IGREJA MATRIZ
IBIRAPUITÃ 17:30 FRENTE ESCOLA
IBIRUBA (GENERAL OSÓRIO) 17:00 FRENTE ESCOLA
L. VERMELHA (ARABY AUGUSTO) 16:45 FRENTE ESCOLA
L. VERMELHA (ESCOLA AGRÍCOLA) 16:40 FRENTE ESCOLA
L. VERMELHA (FRANCISCO ARGENTA) 16:40 FRENTE ESCOLA
MARAU (ANCHIETTA) 17:45 FRENTE ESCOLA
MARAU (IESTA) 17:45 FRENTE ESCOLA
MARAU (IESTA) 17:45 FRENTE ESCOLA
MATO CASTELHANO 18:00 FRENTE ESCOLA
MORMAÇO 17:50 FRENTE ESCOLA
MULITERNO 17:00 FRENTE ESCOLA
NÃO-ME-TOQUE (SOLANO)  17:45 FRENTE ESCOLA
NICOLAU VERGUEIRO 17:40 FRENTE ESCOLA
NOVA ALVORADA 17:15 FRENTE ESCOLA
PARAI 17:00 FRENTE ESCOLA
PF (ADELINO PEREIRA SIMÕES) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (ARCO VERDE) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (CECY) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (EENAV) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (ERNESTO TOCHETTO) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (FAGUNDES DOS REIS) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (MARIA DOLORES) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (MONTEIRO LOBATO) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (PRESTES GUIMARÃES) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (PROTÁSIO ALVES) 18:00 FRENTE ESCOLA
PF (TIRADENTES) 18:00 FRENTE ESCOLA
PONTÃO 18:15 FRENTE ESCOLA
SANTA CECÍLIA DO SUL 17:00 FRENTE ESCOLA
SANTO ANTONIO DO PALMA 17:15 FRENTE ESCOLA
SÃO DOMINGOS DO SUL 17:00 FRENTE ESCOLA
SÃO JORGE 17:00 FRENTE RODOVIÁRIA
SELBACH 17:00 FRENTE ESCOLA
SOLEDADE (JULIA L. DE ALMEIDA) 17:00 FRENTE ESCOLA
SOLEDADE (MAURICIO CARDOSO) 17:10 FRENTE ESCOLA
SOLEDADE (POLIVALENTE) 17:20 FRENTE ESCOLA
SOLEDADE (SÃO JOSÉ) 17:15 FRENTE ESCOLA
TAPERA (DIONÍSIO CHASSOT) 17:50 FRENTE AO CLUB
TAPERA (IMACULADA CONCEIÇÃO) 17:50 FRENTE AO CLUB
TIO HUGO 18:15 FRENTE ESCOLA
VANINI 16:45 FRENTE ESCOLA
VICTOR GRAEFF 18:00 FRENTE ESCOLA
VILA LANGARO 17:30 FRENTE ESCOLA
VILA MARIA 17:45 FRENTE PRAÇA

 

ISO 9001